
Благодарим тренеров и руководство клуба Viru Sputnik за преданность, терпение и веру в наших маленьких хоккеистов.

Спасибо Pargi Keskus за приглашение.
Viru Sputnik и Ice Way — представили клубы из Кохтла-Ярве.
Ярко, эффектно и дружно!
Больше фото тут

Клуб Viru Sputnik совместно с IceWay стал участником городского мероприятия NorteFest 2025 в Ахтме.
Это отличная возможность рассказать жителям Кохтла-Ярве о хоккее и фигурном катании, представить команду и познакомить гостей с нашими активностями.
Спасибо организаторам за приглашение!
Больше фото смотрите тут
Хоккейная федерация Эстонии организовала пресс-конференцию перед началом нового сезона. На встрече присутствовали представители команд, которые поделились планами и ожиданиями от предстоящих игр.

Foto: EESTI HOKI
Команду Viru Sputnik на пресс-конференции представлял хоккеист Павел Прокопенко, подчеркнувший готовность команды к борьбе и желание показать достойный результат.
Совсем скоро болельщиков ждут напряжённые матчи и новые эмоции!

SK VIRU SPUTNIK soovib kõigile kooliminejatele ilusat kooliaasta algust 📚
Клуб фигурного катания ICE-WAY и хоккейная команда VIRU-SPUTNIK ушли на каникулы — с улыбками, радостью и настоящим праздником!
Дети, эмоции, блеск в глазах и счастье на лицах — так мы провожали сезон!
Спасибо всем, кто был с нами: спортсменам, тренерам, родителям и друзьям клуба.Впереди лето, отдых и перезагрузка.
А уже совсем скоро — новые встречи, тренировки и победы!
До скорого, ICE-WAY & VIRU-SPUTNIK!
Хоккейный клуб Viru Sputnik принял участие в праздновании Дня защиты детей
1 июня 2025 года хоккейный клуб Viru Sputnik с радостью присоеденился к празднованию Дня защиты детей , которое прошло в городе Йыхви. На специально оборудованной площадке все желающие могли попробовать себя в роли хоккеиста. Наши тренера и игроки клуба показывали мастер-класс в бросках, охотно общались с детьми и родителями.
В празднике приняли участие:
⛸️ Клуб фигурного катания ICE-WAY
🏒 Хоккейный клуб VIRU-SPUTNIK

Также посмотрите фоторепортаж здесь
Хоккейный клуб VIRU-SPUTNIK принял участие в праздновании Дня Химика, подарив гостям позитивные эмоции и заряд энергии!
Команда представила себя на городском празднике как символ активного и здорового образа жизни.
Такие события сближают жителей и делают город ярче.
Благодарим VKG за отличную организацию и приглашение — вместе мы создаём активное сообщество и поддерживаем спортивный дух!


Также посмотрите фоторепортаж здесь