Transfers

Motskevitšus Artur F Atlanta Mad Hatters USA EST / FIN 31.03.2000 EST
Koitmaa Villem-Henrik G Mechelen Golden Sharks BEL HK Torun POL 03.10.1990 EST
Patrušev Dmitri D Narva PSK EST K-Järve Viru Sputnik HHL EST 23.02.1998 EST
Oganezov Erik D Yerevan Ararat ARM Kohtla-Järve Everest EST 26.10.1999 RUS
Aleksandrov Artemi F Helsinki Jokerit U20 FIN Turku TUTO Hockey U20 FIN 28.08.2000 EST
Shumikhin Roman G Titans de Colmar FRA Tallinn Viking EST 09.06.1991 EST
Randmer Aleks 2019 D Kohtla-Järve Everest EST K-Järve Viru Sputnik HHL EST 18.10.1999 EST
Kurganov German 2019 D Kohtla-Järve Everest EST Kohtla-Järve V.V.S. HHL EST 03.03.1990 EST
Tikka Rauno Helsinki Jokerit U16 FIN Helsinki Jokerit U18 FIN 12.09.1992 EST
Smirnov Igor D South Muskoka Shield CAN Time Out From Hockey 30.08.1999 EST
Fursa Daniil F Kremenchuk UKR Hamburger GER 06.01.1997 EST
Akimov Ivan F SPB Druzja SKA RUS Tartu Välk 494 EST 07.03.1987 RUS
Galimullin Danil F SPB Druzja SKA RUS Tartu Välk 494 EST 07.04.1989 RUS
Stetski Sander D Tallinn Panter U17 EST Dnepr Dinamo U20 UKR 23.08.2002 EST
Russ Ragnar-Hindrek F Lenhovda IF SWE   31.01.1995 EST
Simonov Jevgeni D SPB Samson-Petergof RUS Narva PSK EST 29.01.1997 RUS
Saar Allan F Kohtla-Järve Everest EST Narva PSK EST 12.04.1998 EST
Andrejev Ilja F No Team Narva PSK EST 04.04.1997 EST
Sommer Siim F Time-Out From Hockey Kilkenny Storm IRL 26.11.1989 EST
Saar Allan F South Muskoka Shield CAN Kohtla-Järve Everest EST 12.04.1998 EST
Molokanov German F Ufa Stroitel NHLiga RUS Kohtla-Järve Everest EST 24.09.1999 RUS
Borovikov Maksim F Tallinn Optibet Dragons 1 HHL EST Kohtla-Järve Everest EST 13.02.1992 EST
Linnumäe Pätrik F Almaguin Spartans CAN Niagara Whalers CAN 27.04.2000 EST
Svartbro Emil F Utica Jr. Comets USA Las Vegas Thunderbirds USA 11.07.1999 EST
Jõgi Kristofer F Turku TUTO Hockey U20 FIN Järvenpää Haukat U20 FIN 06.03.2000 EST
Selyukov Nikita F St. Petersburg Legenda RUS Tartu Välk 494 EST 09.01.1992 RUS
Shelkov Ivan D Rødovre U20 DEN Hvidovre DEN 27.04.2000 EST
Kints Artyom D Shakhter Prokopievsk SHL RUS Tartu Välk 494 EST 26.02.1999 RUS
Murtazin Marat F Almetievsk Sputnik MHL RUS Tartu Välk 494 EST 03.02.1999 RUS
Shapovalov Dmitri D St. Petersburg Volki SHL RUS Tartu Välk 494 EST 17.03.1996 RUS
Koll Harri F Oklahoma City Jr. Blazers USA Tartu Välk 494 EST 12.03.1998 EST
Tihhomirov Mark F Tallinn Viking EST Tartu Välk 494 EST 25.03.1999 EST
Bahturin Juri G Tartu Kajakas / K-J Everest EST Tartu Välk 494 EST 18.09.2002 EST
Tkachuk Alexander G Tartu Välk 494 EST   27.04.1998 RUS
Bek Anton G Tartu Välk 494 EST USA 18.01.1994 RUS
Ivanov Andrei F Tartu Välk 494 EST Retired 10.03.1981 RUS
Gusynin Fedor F Tartu Välk 494 EST Tver Dynamo RUS 14.01.1997 RUS
Sokolov Vladislav F Tartu Välk 494 EST HK Torun POL 23.06.1989 RUS
Voytsekhovsky Alexei F Tartu Välk 494 EST Zeytinburnu Belediye TUR 10.05.1987 UKR
Jakovlev Anatoli D Tartu Välk 494 EST Time Out From Hockey 22.01.1990 EST
Luzgin Jegor D Tartu Välk 494 EST Time Out From Hockey 26.11.1999 EST
Parras Kevin F Tartu Välk 494 EST Time Out From Hockey 04.01.1992 EST
Motskevitšus Artur F Charlotte Rush USA Atlanta Mad Hatters USA 31.03.2000 EST
Motskevitšus Artur F TLN Vipers U20 / K-J Everest (L) Charlotte Rush USA 31.03.2000 EST
Klimenko Maksim G St. Petersburg Stal RUS Kohtla-Järve Everest EST 20.12.1987 RUS
Krupin Andrei D No Team Kohtla-Järve Everest EST 30.09.1996 EST
Otkupchikov Fyodor D St. Petersburg Polytechnic RUS Kohtla-Järve Everest EST 01.08.1998 RUS
Malovanenko Ivan D Narva PSK U18 / TLN Panter (L) EST Kohtla-Järve Everest EST 10.10.2002 EST
Mihhejenkov Deniss D Narva PSK U18 / TLN Panter (L) EST Kohtla-Järve Everest EST 30.04.2002 EST
Valitov Jefim F Narva PSK U18 EST Kohtla-Järve Everest EST 24.04.2002 EST
Antonenko Yegor F St. Petersburg RANKhiGS RUS Kohtla-Järve Everest EST 02.05.1998 RUS
Galimzyanov Rodion F Ufa Ledokol (SHL) RUS Kohtla-Järve Everest EST 21.09.1999 RUS
Parshin Andrei F ? Kohtla-Järve Everest EST 13.10.1998 RUS
Stelmakh Nikita F ? Kohtla-Järve Everest EST 03.02.1998 RUS
Velisevitš Vadim F Kohtla-Järve Everest EST Kohtla-Järve Everest U18 EST 26.05.2002 EST
Kudinov Roman D Kohtla-Järve Everest EST Kohtla-Järve Everest U18 EST 15.01.2002 EST
Pamortsev Dmitri G Kohtla-Järve Everest EST Kohtla-Järve Everest U18 EST 26.02.2003 EST
Gerko Daniil G Kohtla-Järve Everest EST Kohtla-Järve Everest U18 EST 02.09.2002 RUS*
Sandzhakly Elvir F Kohtla-Järve Everest EST Zeytinburnu Belediye TUR 18.08.2002 RUS
Smetanin Alexander F Kohtla-Järve Everest EST (HC) Kohtla-Järve Everest EST 25.05.1980 EST
Prokudin Dmitri HC Kohtla-Järve Everest EST (AC / D) Kohtla-Järve Everest EST 01.08.1984 RUS
Janovski Ivan G Kohtla-Järve Everest EST Kohtla-Järve V.V.S. HHL EST 03.03.1989 EST
Serebrennikov Fyodor F Kohtla-Järve Everest EST HK Obninsk (Kaluga MV) RUS 17.12.2000 RUS
Rybakov Alexander F Kohtla-Järve Everest EST Kirovo-Chepetsk Olimpiya RUS 08.07.1999 RUS
Sergeev Ivan D Kohtla-Järve Everest EST SPB Sbornaya SpbHL RUS 13.06.1994 RUS
Pecheritsyn Nikita D Kohtla-Järve Everest EST S. Springs Atlanta Capitals USA 10.02.2002 RUS
Fedorovitš Nikita F Kohtla-Järve Everest EST Lohja HAKI FIN 22.06.2002 EST
Barkovski Nikita G Kohtla-Järve Everest EST (Loan) Tallinn Vipers U20 / Kings EUHL EST 11.01.2000 EST
Rõbakov Artjom F Kohtla-Järve Everest EST (Loan) Tallinn Vipers U18 EST 19.09.2001 EST
Krohotko Oleg D Kohtla-Järve Everest EST (Loan) Tallinn Vipers U18 EST 16.03.2001 EST
Shkljarov Ilja D Kohtla-Järve Everest EST (Loan) Tallinn Vipers U18 EST 28.08.2002 EST
Ermel Georg F Kohtla-Järve Everest EST (Loan) Tallinn Viking EST (Loan) 29.12.1998 EST
Morozov Alexei F Kohtla-Järve Everest EST (Loan) Tallinn Viking EST (Loan) 28.06.2000 EST
Kulikov Jegor D Kohtla-Järve Everest EST (Loan) Tallinn Viking EST (Loan) 19.04.2001 EST
Romanov Jegor F Kohtla-Järve Everest EST (Loan) Tallinn Viking EST (Loan) 08.05.2000 EST
Teor Mark G Tallinn Viking EST Riga IHS/Prizma LAT 12.04.2000 EST
Maksimov Jevgeni G Tallinn Viking EST Tallinn *** HHL EST 17.11.1985 EST
Ivanov Sergei D Tallinn Viking EST Time Out From Hockey 18.07.1984 EST
Grištšenko Konstantin F Tallinn Viking EST Time Out From Hockey 08.06.1991 EST
Lukin Andrei D Tallinn Viking EST Time Out From Hockey 26.02.1989 EST
Gulov Sergei D Narva PSK EST Narva Stars HHL EST 15.10.1985 EST
Iljin Ilja F Narva PSK EST Narva Stars HHL EST 15.08.1987 RUS*
Iljin Ilja F Narva PSK EST (HC) Narva PSK EST 15.08.1987 RUS*
Davletkildejev Raiss HC Narva PSK EST PSK Hockey School EST 02.09.1949 EST
Tsiprovski Vladimir AC Narva PSK EST PSK Hockey School EST 30.08.1957 EST
Seppenen Daniil G Narva PSK EST Time Out From Hockey 12.06.1996 EST
Rudakov Nikolai D Narva PSK EST Retired 14.06.2000 RUS*
Smirnov Oleg D Narva PSK EST Retired 01.10.1985 EST
Puzakov Nikita F Narva PSK EST Turku TUTO Hockey U20 FIN 14.01.2001 EST
Portnov Leonid F Retired Narva PSK EST 05.05.1999 EST
Zaborovets Ruslan G Tallinn Panter U17 EST Tallinn Viking EST 14.02.2003 UKR
Ermel Georg F Tallinn Vipers / Everest EST Tallinn Viking EST (Loan) 29.12.1998 EST
Kulikov Jegor D Tallinn Vipers U18 / Everest EST Tallinn Viking EST (Loan) 19.04.2001 EST
Romanov Jegor F Tallinn Vipers U18 / Everest EST Tallinn Viking EST (Loan) 08.05.2000 EST
Morozov Alexei F Tallinn Vipers U18 / Everest EST Tallinn Viking EST (Loan) 28.06.2000 EST
Tugo Mihhail F Tallinn Dragons Optipet HHL EST Tallinn Viking EST 16.02.1996 EST
Tšegotov Ilja D Tallinn Tiigrid HHL EST Tallinn Viking EST 07.10.1986 EST
Mikkola Atte-Pekka D Retired Tallinn Viking EST 13.09.1984 FIN
Volkov Kirill F Retired Tallinn Viking EST 19.06.1998 EST
Lavrov Dmitri F Chambéry FRA Tallinn Viking EST 17.10.1984 RUS*
Urushev Ilja D Titans de Colmar FRA Tallinn Viking EST 16.06.1987 EST
Bashirov Ruslan F Titans de Colmar FRA Tallinn Viking EST 27.08.1997 RUS
Sizov Anatoli G Time-Out (Mil. Forces) Tallinn Viking EST 09.07.1996 EST
Minin Artjom D Sipoon Wolf FIN No Team / Injury 22.09.1990 EST
Ebber Aleksander D Kerava KJT Haukat Akat. U18 FIN Järvenpää KJT Haukat Akat. U20 FIN 16.07.2001 EST
Borovkov Makar F Helsinki K-Tiikerit FIN Helsinki HJK FIN 30.05.2006 EST
Tšerkezov Roman D Tallinn Vipers U18 EST Retired 26.01.2001 EST
Berezhonov Maksim F Yaroslavl Loko-Yunior NMHL RUS Yaroslavl Loko MHL RUS 11.04.2001 EST
Savenkov Dilan D Sherbrooke Phoenix CAN Kenai River Brown Bears USA 06.08.2001 EST
Svartbro Emil F Djurgårdens IF U20 SWE Utica Jr. Comets USA 11.07.1999 EST
Filippenko Nikita F St.Petersburg Buldogi RUS St.Petersburg Dinamo Junior 09.01.2002 EST
Lodeikin Jelissei F Helsinki Jokerit FIN Helsinki HJK FIN 14.11.2005 EST
Virro Henrik G Karhu-Kissat U16 SM FIN Karhu-Kissat U18 SM FIN 30.04.2003 EST
Aznibakiyev Renat G Mytishchi Atlant RUS St.Petersburg Nevskii RUS 31.03.2003 EST
Aganezov Fjodor G St.Petersburg Shtorm RUS Veliky Novgorod Jeti 2004 RUS 29.01.2004 EST
Sennikov Daniil F Veliky Novgorod Jeti 2005 RUS Tallinn Tornaado EST 04.10.2005 EST
Stepanov Nikita F Veliky Novgorod Jeti 2004 RUS Tallinn Vipers EST 27.07.2004 EST
Kontseus Denis F Veliky Novgorod Jeti 2004 RUS Tallinn Vipers EST 21.03.2004 EST
Reinsalu Kevin D Helsinki Viikingit U16 FIN Kerava KJT Haukat FIN 27.07.2003 EST
Makarenkov Vitali AC Tallinn Panter U17 EST Lohja HAKI U17 FIN 22.12.1981 EST
Kruglikov Ivan D Saratov Kristall RUS HK Temirtau KAZ 16.08.1996 RUS
Jõgi Klaus Kaspar F Helsinki Jokerit U16 FIN Espoo Blues U18 FIN 18.05.2003 EST
Maier Alexander D Time-Out From Hockey Dresden Devils GER 06.07.1994 EST
Schmerling Martin D Espoo Blues U17 FIN Helsinki Viikingit U18 FIN 04.04.2002 EST
Ossipov Robert D Lappeenranta SaiPa U18 FIN Lahti Pelicans U18 FIN 02.07.2003 EST
Pratka Alexander G Münchenbuchsee-Moosseedorf SUI Hasle Brandis U20 SUI 07.11.2002 EST
Nestertšuk Vladimir F Järvenpää Haukat FIN Järvenpää Haukat FIN 06.12.1998 EST
Linde Andre F Järvenpää KJT Haukat U20 Järvenpää Haukat FIN 26.01.1999 EST
Ljubobratets Konstantin F EC Nordhorn GER Bremen Weserstars GER 18.05.1995 EST
Krivtsov Alexander HC St.Petersburg SKA-Strelna 2012 RUS St.Petersburg SKA-Strelna 2008 RUS 04.03.1991 RUS
Yakimenko Alexander D Ust-Kamenogorsk Torpedo KAZ N. Novgorod Torpedo-Gorky RUS 20.11.1996 RUS
Laanemets Gustav F Halmstad Hammers U20 SWE Göteborgs IK SWE 27.02.1999 EST
Lodeikin Kirill F Helsinki HIFK U18 FIN New Jersey Rockets USA 05.01.2001 EST
Lovkov Maksim F Tallinn Vipers U16 EST St.Petersburg Dinamo RUS 09.07.2003 EST
Valiullin Eduard HC (AC) Zhlobin Metallurg BLR Zhlobin Metallurg BLR 28.11.1966 EST
Jaansoo Eduard F London Jr. Mustangs CAN Ontario Elgin-Middlesex Chiefs CAN 12.09.2002 EST
Mürkel Robin Harly F Helsinki HIFK U17 FIN Helsinki Karhu-Kissat U18 FIN 25.01.2002 EST
Babchenko Konstantin D Kerava KJT Haukat U17 FIN Turku TUTO Hockey U18 FIN 02.02.2002 EST
Mäkinen Allan G No Team Kotka Piranhas FIN 11.02.1988 EST
Embrich Erik F Vantaa Kiekko-Vantaa FIN Turku TUTO FIN 23.02.1997 FIN
Embrich Riho F Toulouse-Blagnac FRA   10.03.1993 EST
Koitmaa Villem-Henrik G Budapest Vasas HUN Mechelen Golden Sharks BEL 03.10.1990 EST
Suursoo Toivo HC N. Novgorod Chaika MHL RUS   13.11.1975 EST
Filjov Ilja F St.Petersburg SKA Varjagi RUS Lohja HAKI U17 FIN 09.01.2003 EST
Azarov Savva D Tallinn Panter U16 EST Lohja HAKI U17 FIN 23.04.2004 EST
Grigorjev Ilja D Tallinn Panter U17 EST Lohja HAKI U18 FIN 05.03.2002 EST
Kiritševski Ilja HC Tallinn Panter U17 EST Lohja HAKI FIN 17.07.1981 EST
Steklov Kirill F Podolsk Vityaz RUS / Russia U17 London Knights CAN / Russia U18 03.03.2002 RUS
Soovik Oliver G Halmstad U20 SWE El Paso Rhinos USA 29.01.2000 EST
Eerme Märt AC Budapest KMH U18 HUN (HC) Tallinn Panter U16 / U14 EST 27.02.1987 EST
Petrov Alexander F Milano Rossoblu ITA Torre Pellice ValpEagle ITA 25.05.1983 EST
Petrov Alexander D Grodno Neman BLR HK Gomel BLR 30.01.1994 RUS
Hast Fabian F Halmstad Hammers U20 SWE Tønsberg Vikings NOR 27.02.1999 EST
Usov Christopher F Åker/Strängnäs SWE Halden Comet NOR 27.01.1995 EST
Arrak Robert F Vaasa Sport U20 FIN EC Salzburg 2 AUT 01.04.1999 EST
Viitanen Mark F Heinola Peliitat FIN Turku TUTO FIN 04.04.1998 EST
Liivik Siim F Klagenfurter AUT Klagenfurter AUT 14.02.1988 FIN
Slessarevski Eduard D Järvenpää Haukat FIN Helsinki Jokerit U20 FIN 16.03.1999 EST
Andrejev Roman F Borås HC SWE Borås HC SWE 05.06.1990 EST
Sibirtsev Aleksei F Borås HC SWE Borås HC SWE 05.12.1987 EST
Ossipov Aleksander D Borås HC SWE Borås HC SWE 07.08.1987 EST
Laosma Hendrik-Paul D Lennoxville Bishop's College CAN Tyngsboro Islanders USA 20.04.2000 EST
Sinkkonen Veikko F Oulu Kärpät/Ahmat U17 FIN Kouvola KooKoo U18 FIN 17.03.2003 EST
Vjunenko Nikita G Time-Out From Hockey 2019 Tallinn Tiigrid HHL EST 10.04.1997 RUS
Vinogradov Dmitri F Tallinn Viking EST Time-Out / Work 15.09.1996 EST
Kerna Silver D Tallinn Viking EST January 2019 No Team ? 13.08.1994 EST
Rapeli Viljami F Tallinn Viking EST Espoo Jäähonka FIN 14.06.1995 FIN
(W) Šaškina Kristi F Nizhny Novgorod Skif RUS Nizhny Novgorod Skif RUS 09.01.2003 EST
Anufrijev Artjom D Kerava KJT Haukat U18 FIN Jyväskylä JYP U18 FIN 19.02.2001 EST
Myllynen Otto GC KeuPa FIN / Estonia U20 (AC) Dornbirner AUT / Estonia NT 06.12.1970 FIN
Tupamäki Jussi HC Estonia NT Dornbirner AUT / Estonia NT 30.11.1977 FIN
(FIN) Kombe Kristjan F Hämeenlinna HPK SM FIN Hämeenlinna HPK SM FIN 28.03.2000 EST
Jürgens Morten Arantez F Mikkeli Jukurit U20 FIN Mikkeli Jukurit U20 FIN 17.04.2000 EST
Šaškin Deniss F Budapest MAC U20 HUN Joensuu Jokipojat U20 FIN 16.03.2000 EST
Rae Andrei F Budapest MAC U20 HUN Budapest MAC U21 HUN 21.04.2000 EST
Jansson Tommy D Huddinge IK U18 SWE Huddinge IK U20 SWE 03.04.2001 EST
Kuivanen Maks F Helsinki Karhu-Kissat U18 FIN Helsinki Karhu-Kissat U20 FIN 30.07.2001 EST
Jõgi Christopher-Kullervo G Kerava KJT Haukat U18 Turku TUTO Hockey U20 FIN 16.06.2000 EST
Kiik Rasmus F Turku TUTO Hockey U20 FIN Turku TUTO Hockey U20 FIN 18.11.2000 EST
Rooba Robert F Jyväskylä JYP FIN Jyväskylä JYP FIN 02.09.1993 EST
Vasjonkin Vadim F Buffalo State College USA Buffalo State College USA 30.04.1996 EST
Kozõrev Nikita F Springfield Jr. Blues USA Buffalo State College USA 08.06.1998 EST
Kato Andres D Raahe-Kiekko FIN Raahe-Kiekko FIN 16.11.1997 EST
Mölder Conrad G Vaasa Sport FIN Turku TUTO Hockey FIN (Loan) 06.10.1999 EST
Tahk Carter G Toronto Patriots CAN Saginaw Spirit CAN 27.10.2001 EST
Kulintsev Daniil D Imatra Ketterä U18 FIN Lappeenranta SaiPa U18 FIN 21.07.2002 EST
Simonov Maksim F Järvenpää Haukat FIN Time-Out / Study 17.08.1998 EST

Комментарии  

#1 FromFinn 05.05.2019 02:27
Mölder -> TuTo
Kozyrev -> Buffalo State College, NCAA3
Цитировать
#2 adm 05.05.2019 10:58
Вскоре опубликуем таблицу с переходами.
Цитировать
#3 Miha 08.05.2019 15:16
Интерсно, а Козырева звали в сборную на прошедший ЧМ?
Он же вроде неплохо играет в штатах, или не? )
Цитировать
#4 adm 08.05.2019 17:54
Вроде как календарь игр в Америке не позволил.
Цитировать
#5 Пузакоа никитос лучший удачи дети выше!! 22.06.2019 00:48
Удачи никита!!!
Цитировать
#6 Любитель 07.07.2019 03:42
Мотскевучус наконец то решил уехать
Цитировать
#7 Любитель. 27.07.2019 12:14
Лодэйкн тоже решился уехать.

Там что намазано?
Цитировать
#8 Dobro. 02.08.2019 11:21
Пускай едут! Может стрельнут за океаном!
Цитировать
#9 FromFinn 07.08.2019 17:29
Motskevitsus
Charlotte Rush
Usphl premier
Цитировать
#10 adm 08.08.2019 11:41
Спасибо, поправил.
Цитировать
#11 From Finn 25.08.2019 17:12
Dilan Savenkov (D) from Sherbrooke Phoenix to Drummondville Voltigeurs

https://www.journalexpress.ca/2019/08/24/le-portrait-se-precise-chez-les-voltigeurs-drummondville-lhjmq-charles-antoine-dumont/

http://www.dagenshockey.se/pacific-division/
Цитировать
#12 Magic mam 12.10.2019 11:38
Если не ошибаюсь, то у Ануфриева фамилия пишется Anufrijev
Цитировать
#13 adm 12.10.2019 14:01
Цитирую Magic mam:
Если не ошибаюсь, то у Ануфриева фамилия пишется Anufrijev


Спасибо за уточнение!
Цитировать
#14 FromFinn 16.11.2019 18:10
Artemi Aleksandrov -> Jokerit A
Цитировать
#15 adm 16.11.2019 21:15
Great. Soon will add some trnsf.
Цитировать
#16 Kaido 19.11.2019 07:01
Marten Põldmets, 13.05.2000 Muskoka Anglers CPJHL CAN
Цитировать
#17 adm 19.11.2019 11:51
Цитирую Kaido:
Marten Põldmets, 13.05.2000 Muskoka Anglers CPJHL CAN


Kui ta Eesti passiga siis lisame ta LEGIONi nimekirja
Цитировать

Добавить комментарий

2005-2019 ViruSputnik.ee | Hosting ViruHost.eu | Design CompLand