Baltic Challenge Cup 2018. 8-11 November Vilnius, Lithuania

 
Vilnius Lithuania, Pramogų Arena (cap. 2500).
 
Group B:  Estonia   Latvia OHL Team   Romania

Hockey.lt  |  Results  |  Delfi TV  |   Live @ Youtube

08.11. 15:30 (B) Estonia - Latvia OHL  1:4  Online
08.11. 19:00 (A) Lithuania - Japan  3:2  PSS  Online

09.11. 15:30 (B) Estonia - Romania  3:7  Online
09.11. 19:00 (A) Metallurg / Belarus - Japan  1:5  Online

10.11. 15:30 (B) Romania - Latvia OHL  1:2  Online
10.11. 19:00 (A) Lithuania - Metallurg / Belarus  0:1  Online

11.11. 12:00 3 place. Romania - Metallurg / Belarus  3:4  Online
11.11. 15:30 Final. Latvia OHL - Japan  3:0  Online
11.11. 19:00 5 place. Lithuania - Estonia  6:3  Online

Standings: 1. Latvia OHL, 2. Japan, 3. Metallurg / Belarus, 4. Romania, 5. Lithuania, 6. Estonia. 

Team Estonia  EST

29 Šumikhin Roman G Titans de Colmar FRA-3 09.06.1991
1 Koitmaa Villem-Henrik G Budapest Vasas SC HUN-1 03.10.1990
3 Kato Andres D Raahe-Kiekko FIN-3 16.11.1997
5 Slessarevski Eduard D Järvenpää KJT Haukat U20 FIN 16.03.1999
6 Kerna Silver D Tallinn Viking EST 13.08.1994
7 Novikov Saveli D Tallinn Viking EST 22.05.1999
28 Lahesalu Lauri D No Team 29.03.1979
4 Rõbushkin Maksim D Tartu Välk 494 EST 14.06.1985
21 Sorokin Jaanus D Tartu Välk 494 EST 09.02.1986
9 Titarenko Vassili F Tartu Välk 494 EST 13.12.1985
12 Kuznetsov Dmitri F Tartu Välk 494 EST 01.05.1999
20 Võrang Mihkel F Tartu Välk 494 EST 10.03.1990
18 Parras Kevin F Tartu Välk 494 EST 04.01.1992
27 Liivik Siim F Klagenfurter AUT-1 14.02.1988
24 Petrov Alexander F Milano Rossoblu AUT-2 25.05.1983
8 Rooba Robert F Jyväskylä JYP FIN-1 02.09.1993
15 Arrak Robert F Vaasa Sport FIN-1 01.04.1999
22 Makrov Andrei F No Team 14.12.1979
11 Gornostajev Artjom F Uusikaarlepyy Muik Hockey FIN-3 17.08.1993
19 Embrich Riho F Toulouse-Blagnac FRA-3 10.03.1993
26 Usov Christopher F Åker/Strängnäs SWE-4 27.01.1995
14 Svartbro Emil F Djurgårdens U20 SuperElit SWE 11.07.1999
17 Aleksandrov Artemi F Ängelholm Rögle U20 SuperElit SWE 28.08.2000
10 Kiik Rasmus F Turku TUTO Hockey U20 SM FIN 18.11.2000
13 Jõgi Kristofer F Turku TUTO Hockey U20 SM FIN 06.03.2000
16 Linde Andre F Järvenpää KJT Haukat U20 FIN 26.01.1999
Tupamäki Jussi HC FIN 30.11.1977
Eerme Märt AC EST 27.02.1987
Pekkarinen Janne GC FIN 13.07.1987
Rooba Jüri GM EST 03.10.1964
Härmsalu Indrek EM EST  
  Trääder Helvis PH EST 16.09.1981

Комментарии  

#1 Вопрос 19.10.2018 00:06
А кто ещё дал своё согласие выступить за сборную Эстонии?
Цитировать
#2 adm 22.10.2018 11:15
Список сборников ожидается на текущей неделе.
Цитировать
#3 Вот 23.10.2018 11:59
https://www.eestihoki.ee/koondised/selgus-eesti-koondise-koosseis-turkish-airlines-baltic-challenge-cup-turniiriks?fbclid=IwAR0P6F3BrGPkk9ZzX-Od1AIsJrtV51bkgksM92eLs9ZLNIAcEXRI3hj0qlc
Цитировать
#4 TALLINN 04.11.2018 00:06
Про отношение у Сборной - Я тебя слепила из того что было?!
Цитировать
#5 admin 07.11.2018 23:06
Местное Делфи ТВ покажет игры со сборной Эстонии.
Цитировать
#6 admin 08.11.2018 19:16
EST - LAT Game.

Alustav väravavaht:
#1 Villem-Henrik Koitmaa
Väravavaht:
#29 Roman Shumikhin

Kolmikud
#22 Andrei Makrov, #27 Siim Liivik; #8 Robert Rooba
#24 Aleksandr Petrov; #15 Robert Arrak; #9 Vassili Titarenko
#11 Artjom Gornostajev; #19 Riho Embrich; #26 Christopher Usov
#17 Artemi Aleksandrov; #18 Kevin Parras; #14 Emil Svartbro
#20 Mihkel Võrang

Kaitsepaarid:
#28 Lauri Lahesalu; #5 Eduard Slessarevski
#7 Saveli Novikov; #6 Silver Kerna
#21 Jaanus Sorokin; #3 Andres Kato
#4 Maksim Rõbuškin
Цитировать
#7 Mihail 09.11.2018 17:15
Интересно, а где играют румынские игроки?.. Как-то грустно
Цитировать
#8 admin 09.11.2018 18:22
Цитирую Mihail:
Интересно, а где играют румынские игроки?.. Как-то грустно


В венгерской вышке, там где варатрь Койтмаа и АС Eerme Märt
Цитировать
#9 Russ 09.11.2018 19:50
Роба и Эмбрих не играли почему то
Цитировать
#10 meyn 10.11.2018 20:31
по сравнению с остальными эстония выглядит бледно
Цитировать
#11 meyn 10.11.2018 20:33
на чм 2019 путёвка в 2а
Цитировать
#12 meyn 10.11.2018 21:37
макроа и лахесалу устали.рооба и лийвик скамейка запасных.титаренко только с эверест результат.остальные дворовая команда
Цитировать
#13 meyn 10.11.2018 21:45
нет в эстонии нормальных хоккеистов.и играть в будующем с болгарией грузией и арабскими эмиратами
Цитировать
#14 admin 11.11.2018 12:07
EST - LTU 5. place game

Koitmaa / Shumikhin

Lahesalu - Slessarevski
Kerna - Novikov
Sorokin - Kato
Rõbuškin

Makrov - Arrak - Rooba
Titarenko - Svartbro - Usov
Aleksandrov - Jõgi - Kiik
Võrang - Kuznetsov D. - Linde
Цитировать

Добавить комментарий

2005-2019 ViruSputnik.ee | Hosting ViruHost.eu | Design CompLand