ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители, с 15 июля по 21 июля 2024 года группа U 8 выезжает в лагерь на Чудское озеро в Карьямаа.  Все кто не подтвердил о поездке, напишите подтверждение по адресу sergei.konyshev@mail.ee   А с 22 июля по 28 июля выезжает другая группа U 10-12  Пожалуйста напишите кто едет. С  01.08.2024 клуб выходит на лёд.

В Таллинне ВС оказался сильнее

В минувшее воскресенье прошла первая игра мужского первенства страны в наступившем году. Виру Спутник на выезде обыграл Пантер со счётом 7:5, проигрывая по ходу встречи 0:3. Вопрос о победителе решался в концовке матча, когда на последней минуте хозяева площадки использовали дополнительного нападающего вместо вратаря, что однако, привело к голу уже в их пустые ворота...
В составе ВС заброшенными шайбами отличились: Анатолий Яковлев, Константин Грищенко (1+1), Максим Урлих, Андрей Лукин (1+1), Владислав Бухарин (1+1), Василий Титаренко (1+1) и Илья Лекомцев. Вратарь Анатолий Дубков, спустя 3 года вернувшийся на лёд в цветах команды Кохтла-Ярве, отразил за матч 24 броска. Его визави Марек Леет сделал это 40 раз. В третьем периоде матча случился неприятный эпизод с Максимом Боровиковым, когда в следствии борьбы с соперником "на пятаке", он получил травму и не смог закончить игру.

Следующий матч состоится в субботу 16 числа в Нарве, где команда из Кохтла-Ярве сыграет с ПСК.