Партнёры

ALSIFOR  FERRAINVEST REMEKSI KESKUS |  ALEX HOTELL  SUURKÖÖGID 

TAVERN AŠOT

2015 Estonian players abroad (06.03.2015)

Valiullin Eduard AC BLR Metallurg-2 Zhlobin 28.11.1966
(FIN) Hägänen Artur F FIN H.K.H. (Finland 4) 1.03.1986
(FIN) Liivik Siim F FIN Blues Espoo (Finland 1) 14.02.1988
Raskidajev Dmitri F FIN MIG Helsinki 29.07.1978
Eerme Kristjan G FIN MIG Helsinki 3.05.1988
(FIN) Lukjanov Edgar F FIN Bewe TuusKi (Finland 3) 6.09.1989
Minin Artjom D FIN Hunters Porvoo (Finland 3) 22.09.1990
(FIN/EST) Husko Gregor F FIN Indians Kaarina (Finland 3) 6.04.1992
(FIN) Tilk Christopher F FIN IHK Team Helsinki 26.02.1993
(FIN) Embrich Riho F FIN Bewe TuusKi (Finland 3) 10.03.1993
Gornostajev Artjom F FIN Muik Hockey (Finland 4) 17.08.1993
Rooba Robert F FIN Blues Espoo (Finland 1) 2.09.1993
Kerna Silver D FIN Jukurit Mikkeli U20 13.08.1994
Parras Kevin F FIN TuTo Turku U20 4.10.1994
(FIN) Embrich Erik F FIN HIFK U20 SM-liiga 23.02.1997
Sinikas Mihkel F FIN Blues Akatemia 97 27.03.1997
Smirnov Nikita F FIN Blues Espoo U18 24.06.1997
Saar Allan F FIN KJT U18 B Mestis 12.04.1998
Nestertšuk Vladimir F FIN Kiekko-Vantaa B 6.12.1998
Arrak Robert F FIN Blues Espoo C 1.04.1999
Mölder Conrad G FIN Helsinki HIFK 99 SM-sarja 6.10.1999
Jõgi Kristofer D FIN Espoo Blues 00 6.03.2000
Jürgens Morten Arantez F FIN Espoo Blues 00 17.04.2000
Laosma Hendrik-Paul D FIN HJK Helsinki 00 20.04.2000
Jõgi Christopher-Kullervo G FIN KJT Haukat Järvenpää 00 16.06.2000
Kiik Rasmus F FIN TPS Akatemia 00 18.11.2000
Lodeikin Kirill F FIN Helsinki Jokerit 01 5.01.2001
Jõgi Klaus Kaspar F FIN Espoo Blues EKS 03 18.05.2003
Mürkel Robin Harly F FIN Helsinki Karhu-Kissat 25.01.2002
Ossipov Robert FIN Lapeenranta SaiPa 2.07.2003
Mölder Uku F FIN Espoo/SEURA (Finland 5) 17.04.1990
(FIN/EST) Meronen Vladimir F KoPo FIN (Finland 5) 14.12.1983
Punger Mark F FIN MIG Helsinki 8.01.1993
(Injured) Krivorukov Igor F FIN MIG Helsinki 13.02.1992
Väiko Kristopher D FIN Salo Kiekkohait 2000
Otstavel Marten F FIN Salo Kiekkohait 2000
Kombe Kristjan F FIN HPK C SM-sarja 28.03.2000
Teppan Risto F FIN Kiekkohait 10.04.1997
Lahesalu Lauri D FRA Angers (France 1) 29.03.1979
(RUS) Lavrov Dmitri F FRA Chambéry (France 3) 17.10.1984
(ITA) Petrov Aleksandr F ITA Milano Rossoblu (Italy 1) 25.05.1983
Makrov Andrei F KAZ Gornyak Rudny 14.12.1979
Ljubobratets Konstantin F LAT Liepaja (Latvia 1) 18.05.1995
Rezvykh Kirill F LAT Rīga U14 26.05.2001
Seppenen Daniil G LTU Zalgiris Vilnius (MHL-B RUS) 12.06.1996
Polozov Aleksandr F NZL Botany Swarm 16.04.1986
Virjassov Nikolai HC RUS Jeti 2004 Veliky Novgorod / Moscow 20.01.1959
(RUS) Levitin Andrei AC RUS Tverichi Tver (MHL-B RUS) 1.02.1980
(RUS) Volkov Sergei F RUS Mordoviya Saransk (Russia 3) 17.01.1981
Bobkov Valeri F RUS HK Feniks (RTHL) 24.06.1989
Missenjov Jevgeni F RUS MHC Bryansk (MHL-B RUS) 28.04.1993
(RUS) Petrov Alexander F RUS Dynamo St.Petersburg 30.01.1994
(RUS) Kruglikov Ivan F RUS Atlanty Mytishi 16.08.1996
(RUS) Yakimenko Alexandr D RUS Silver Lions St.Petersburg 20.11.1996
Simonov Maksim F RUS HK Piter 98 RUS 17.08.1998
(RUS) Sakhokia Otar F RUS Silver Lions St.Petersburg 10.05.2000
Medvedev Artjom D RUS Varyagi Leningrad Oblast 7.02.2001
Anufriev Artjom D RUS Podolsk Vitjaz 19.02.2001
Berezhonov Maksim F RUS Podolsk Vitjaz 11.04.2001
Filippenko Nikita F RUS Salavat Yulaev Ufa 9.01.2002
Steklov Kirill F RUS Podolsk Vitjaz 3.03.2002
Konõšev Deniss F SWE Spånga IS (Sweden 4) 24.03.1983
(SWE/EST) Marand Otto F SWE Orminge Panthers AIK (Sweden 6) 7.03.1975
Kolpakov Kirill AC SWE Nynäshamns IF U18 Elite 19.07.1982
Nikonov Pjotr F SWE Finspångs AIK (Sweden 6) 16.02.1984
Ossipov Aleksander D SWE Varberg HK (Sweden 3) 7.08.1987
Rajevski Jan F SWE Trelleborgs IF (Sweden 5) 19.09.1987
Sibirtsev Aleksei F SWE Varberg HK (Sweden 3) 5.12.1987
Rajevski Mark G SWE Trelleborgs IF (Sweden 5) 29.03.1990
Andrejev Roman F SWE Varberg HK (Sweden 3) 5.06.1990
Russ Ragnar-Hindrek F SWE Asplöven J20 U20 Elite 31.01.1995
Kato Andres F SWE Nynäshamns IF J18 Elite 16.11.1997
Valjaikin Bogdan G SWE Kalix UHC J18 (Div1.) 27.11.1997
Vasjonkin Vadim F USA Honeybaked (HPHL U18) 30.04.1996
Tugo Michael F USA Wilkes-Barre Miners (NSHL) 16.02.1996
Samvel German F USA Honeybaked (HPHL U16) 3.01.1998
Nikitin Anton F USA Hampton Roads Whalers (USPHL) 1.01.1997
Sverdlov Valentin F USA Dexter School 6.03.1997
Virjassov Vadim F AUS Melbourne Mustangs 26.11.1986
Eerme Märt AC HUN Miskolci Jegesmedvek (MOL) 29.02.1987
Jansoo Eduard CAN Regina Baffallo 2002

Комментарии  

#1 tk 19.01.2015 16:38
Kombe Kristjan, F, FIN HPK C SM-sarja, 28.03.2000
Цитировать
#2 Oleg A 19.01.2015 21:36
Lisatud. Tänud!
Цитировать
#3 tk 22.01.2015 18:06
Märt Eerme, AC, HUN Miskolci Jegesmedvek MOL-Liga, 27.02.1987
http://www.miskolcijegesmedve.hu/mol-liga-csapat/
Цитировать
#4 простой вопрос 20.03.2015 20:22
последний внесенный в список из USA -так владимир или в расширенном списке - Валентни
Цитировать
#5 adm 21.04.2015 00:36
Валентин
Цитировать
#6 danny 19.05.2015 02:47
Leo Komarov Toronto?
Цитировать

Добавить комментарий

2005-2019 ViruSputnik.ee | Hosting ViruHost.eu | Design CompLand