ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители, с 15 июля по 21 июля 2024 года группа U 8 выезжает в лагерь на Чудское озеро в Карьямаа.  Все кто не подтвердил о поездке, напишите подтверждение по адресу sergei.konyshev@mail.ee   А с 22 июля по 28 июля выезжает другая группа U 10-12  Пожалуйста напишите кто едет. С  01.08.2024 клуб выходит на лёд.

Среди любителей лидируют представители Кохтла-Ярве

вкл. .

В неофициальном чемпионате Вирумаа по хоккею, под названием "Kohtla-Järve Cup", все команды провели по четыре игры. На сегодня, любительский "Виру Спутник" занимает первую строчку в таблице.

В последнем матче 17 января команда из Кохтла-Ярве встречалась "Барсами", которые сменили прописку и представлют так же Кохтла-Ярве. Первая половина встречи, а команды в этом соревновании играют 2 периода по 20 минут, была очень упорной и ни одна из сторон не могла определить свое лидерство в матче. Затяжные атаки "ВС" создавали много работы для "барсов". В свою очередь сперник, усиленный игроками в майках "HC Dragons", были результативнее в острых контратаках, по ходу матча сравнивая счёт и создавая интригу. Первый период закончился вничью, однако вторая половина матча осталась за кохтла-ярвесцами, которые довели победный счет до 10:5.

Помимо упомянутых команд, в первенстве участвуют команды: Narva Bears (Нарва), Keemik (Кохтла-Ярве), Olivia Oilers (Йыгевамаа), Uudeküla-Päts (Ляэне-Вирумаа). На стадии регулярки команды проведут 2 круга, по 10 игр каждая.